Прошлые дизайны блога

Здесь расположены прошлые дизайны блога. Всего их было 7, сейчас стоит восьмой, но один из дизайнов я сменила на следующий день и даже не соскринила, потому что очень уж он мне не понравился. Здесь находятся 6 скринов прошлых дизайнов, вспоминаем с: Кликаем на превью, чтобы увеличить.
Самый первый дизайн. Розовый, конечно же. Он так себе, но он же первый, поэтому ему прощается. Простоял приблизительно с 6 января по 8 февраля.

Этот дизайн достаточно широк, что необычно для меня, ведь я люблю делать слишком узкие дизайны. Он даже не полностью виден на превью. Тоже достаточно уродлив. Зато на заднем фоне книжки ^________^ Дизайн простоял с 8 февраля по 16 марта.

Третий дизайн, более нэжный. На превью запись про 100 постов, хотя на самом деле тогда было не 100 постов, это просто 100 постов, считая черновики.
Ну да ладно. Простоял с 16 марта по 22 мая.

Насколько я помню (вернее, насколько я не помню), именно перед этим дизайном был тот уродливый дизайн, который мне не понравился, и который я сменила сразу же, даже не соскринив. Но тот дизайн один день всё же простоял ;D Ну ладно, в общем, я толком ничего не помню. Этот дизайн тоже достаточно широк. На фоне моя фотография :/ Простоял приблизительно с 23 мая по 26 августа. Как видите, с каждым дизайном я всё реже начинаю менять дизайны.

Пятый, ну или шестой дизайн. Простоял дольше всех. Просто он мне так нравится. Мой любимый. Зелёный, чёрный, узкий, с маленьким шрифтом. Простоял с 26 августа по 15 ноября. До сих пор по нему скучаю.

Чередую узкие дизайны с широкими. Этот дизайн очень напоминает четвёртый (пятый), потому что шаблон тот же самый. Простоял с 15 ноября по 28 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий