понедельник, 10 января 2011 г.

Как улучшить вид своей комнаты

Новое говно! Выдавила из себя, чтобы день не прошёл впустую. 
Нет, я не собираюсь тут сейчас писать советы по дизайну и т.д. Я напишу только пару советов по поводу улучшения вида ну просто любой комнаты, как сделать так, чтобы она смотрелась лучше.
Порядок. Самое главное – это порядок и чистота, хотя звучит занудно и банально. Это проверено на опыте. В комнате может присутствовать и так называемый творческий беспорядок, но там точно должно быть чисто. На полках не должно быть пыли, должны быть чистые полы, вычищенный ковёр, не должно быть фантиков, грязной посуды и т.д. Я думаю, что в комнате могут быть разбросаны вещи, ведь кому-то удобно только так, но вещи тоже должны быть в чистоте. Поддерживать порядок в комнате не так сложно, но зато это мгновенно её преобразит.
Внимательно посмотрите на свою комнату. Она вам нравится? Если не нравится, то хорошенько подумайте, что именно вам в ней не нравится. Исправьте это. Если убрать это сложно или невозможно, то переставьте вещи вокруг, но главное, чтобы вам стало нравиться. Можете переставить некоторые вещи, выкинуть старые и заменить их на новые.
Кстати, о старых вещах. Их лучше заменить на новые и красивые. Не держитесь за старые вещи.
Если вам не нравится ваша комната, но вы всё никак не можете понять, в чём дело, подумайте: вам она точно не нравится? Может быть, она вам просто надоела? Бывает такое, что если просто поменять содержимое двух полок местами, ваша комната начнёт нравиться вам намного больше.
Ну а дальше дело техники. Попробуйте сотворить со своей комнатой что-нибудь красивое. Поищите статьи и советы в Интернете, пригласите дизайнера, почитайте на эту тему журналы, следуйте за собственной фантазией. Главное, чтобы вам нравилось, ведь комната ваша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий