суббота, 12 февраля 2011 г.

В контакте

Реклама >:D 
Только единицы не знают этот сайт. Более того, миллионы людей сидят в нём часами. Чем же он так привлекает людей?
Не хочу его рекламировать (о, ему реклама не нужна), но В Контакте – это очень хороший сервис для общения. В нём зарегистрированы миллионы людей, и можно найти почти любого человека. Это способ общения с теми людьми, которые от тебя далеко, а также возможность познакомиться с миллионами новых людей. Это уже большой плюс, этим может похвастаться не каждый сайт.
Этот сайт уже очень привычен каждому из нас, и даже если мы говорим, что ненавидим его, мы тем не менее каждый день сидим там по нескольку часов.
Многие любят В Контакте за то, что на этом сайте можно слушать много музыки и смотреть множество видео. Здесь можно найти почти любую песню, видео и фильм, а также поделиться своими видео и музыкой. Кроме того, В Контакте можно смотреть и комментировать фотографии друзей и знакомых.
В Контакте в последнее время очень часто обновляется, добавляются различные нововведения и новые сервисы. Взрыв ненависти вызвал микроблог. Многие нововведения тоже вызывают недовольство. Павел Дуров, создатель В Контакте, писал, что мы просто пока не можем привыкнуть. Думаю, он всё-таки был прав. Я привыкла ко всем его нововведениям, даже самым плохим, и теперь мне даже кажется, что так удобнее. Когда Дуров ввёл микроблог, многие пользователи хотели уйти с сайта навсегда, но, тем не менее, мы всё равно все там сидим часами. Даже те пользователи, которые ненавидят В Контакте, всё равно проводят там половину своего свободного времени.
Мне становится жалко Дурова, когда я вижу статусы, полные ненависти к нему. Это звучит смешно, но он старается сделать сайт лучше (хотя, скорее всего, ему просто деньги нужны). Но статистика посещений у него не упала, хотя многие пользователи обещали уйти.
У этого сайта множество плюсов: отправка личных сообщений прямо на телефон, простой и удобный дизайн (которым, кстати, может похвастаться не каждый сайт), группы, ставшие ещё более удобными, так называемые «события», приложения, игры и другое. Всё просто и удобно. Я не понимаю, почему многие его так люто ненавидят, но, если честно, не понимаю, почему многие от него так фанатеют.
Минусы у него тоже есть. Главный минус, думаю, в том, что этот сайт очень «затягивает» - сядешь на пять минут, а сидишь часа два как минимум.
Слабо удалиться из контакта и больше никогда там не регистрироваться? Наверняка, слабо, даже если вы ненавидите его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий