воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Я сегодня на весь мир обиделась, упс :D Надо исправляться. Надо избавляться от ненависти, нытья, обид и чего-то там ещё, я забыла. А, от забывчивости, наверное.
Интернет ужасно работает, я когда сайт обновить смогу? т____т
Мне хочется создать что-нибудь гениальное, чтобы взбудоражить мир, заставить людей понять, как он на самом деле прекрасен. Глупо звучит :D
Все достали ныть, достали думать только о себе, заколебали ворчанием. И я себя тоже этим заколебала. Меня сейчас многое не устраивает в кругу моего общения. Меня никто не понимает на самом деле. Хотя все так говорят. Но мои взгляды реально никто не понимает. Все думают поверхностно. А я хочу найти того, кто бы думал глубже, ещё глубже. Непонятно как-то пишу. Никто не видит, что у меня внутри, никто не знает, о чём я думаю, хотя надо ли это им? Нет, никому это не надо.
Я ещё о чём-то хотела написать!

5 комментариев:

  1. Your blog is interesting, has left a great impression.
    Best wishes
    Jonas

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый может сказать, что его не понимают. Понять можно, если интересоваться человеком, если есть взаимность и желание. Скорее дело в отсутствии нужного человека. Все никогда не поймут, да и зачем? Если тебя "понимают" больше 2-х людей, стоить подумать действительно ли это так. И можно ли сказать, что ты кого-то понимаешь? И это тоже будет относительно.
    Это не критика, всего-лишь мнение со стороны. Надеюсь не обидела, а то мои слова всегда воспринимают слишком остро.

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя сайт есть? Интересно было бы посмотреть ;))

    ОтветитьУдалить
  4. да, уже два года как, http://bloomingflowers.far.ru/ :]

    ОтветитьУдалить