четверг, 20 сентября 2012 г.


Day 13 - Любимое видео с концерта. Если не с DVD, то вот это. Тут Крис поёт! Мне очень нравится его бэквокал, и я всегда мечтала услышать, как он поёт. Я догадывалась, что он хорошо поёт, но чтобы ТАК. Сначала я даже не заметила, что поёт не Мэтт.
Day 14 - Любимая цитата. "Альбом, бля, такой крутой (с) Matthew Bellamy about Absolution". Я не видела этой цитаты в оригинале, я видела у кого-то в статусе, и вообще не исключено, что это просто придумано, ну да ладно.
СЕГОДНЯ ГОД, КАК Я СЛУШАЮ THE KILLERS. Год, как я достаю всех, кого только можно, со своей любовью к этой группе. Год назад я услышала песню Mr. Brightside, год назад я в неё влюбилась. Но вообще мне сначала было сложно слушать The Killers, мне нравилось очень мало песен, и я очень расстраивалась. Да, я люблю расстраиваться из-за того, что мне нравятся не все песни у группы. Я очень много раз хотела вообще нахер перестать их слушать. Сейчас я думаю, что просто нефиг было слушать альбомы в порядке Hot Fuss - Day And Age - Sam's Town - Sawdust. Надо было слушать всё по порядку.
А потом у меня началась просто мания, я не могла слушать ничего другого, и эта мания продолжается до сих пор. А потом началась эта мания с DVD The Killers - Live From The Royal Albert Hall. Сегодня, кстати, я опять пересмотрела его от начала до конца.
И ещё они почти все носили или носят усы, поэтому я люблю называть их The Усачи.
Сегодня можно ещё отпраздновать год моего сильного увлечения музыкой, да, всего лишь год. До этого я слушала музыку, но всё-таки не так много. Ну не совсем сегодня, это как-то началось постепенно, начиная с The Killers, Kaiser Chiefs, Radiohead, Blur, The Kooks. За 2012 год я начала слушать половину из всего, что слушаю сейчас.
К такой знаменательной дате The Killers даже выпустили новый альбом :"3 К сожалению, Battle Born очень попсовый и вообще напоминает мне Flamingo, но всё равно он мне очень понравился. И ещё теперь все прикалываются над альбомом и называют его Battle Porn :"DDD
Пусть хоть раз запись будет относительно короткой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий